Мигрант поставил деревню на уши, сообщают СМИ. При этом, что он там делал, толерантно замалчивается.

Как сообщается на официальном портале Уполномоченного, некая мультикультуралистка (((Юлия Раснянская))) отправилась на встречу с жителями деревни Бараки Судогодского района, которые пожаловались на неподобающее поведение трудовых мигрантов близ лежащего производства. Прежде всего, обеспокоены бестактностью наёмных рабочих были родители.

Переводя на русский, она поехала успокаивать местных, разозленных беспределом мигрантов. В Бараках по данным переписи населения живут более 826 человек.

Беседа получилась разносторонней, так как к диалогу пригласили и местных учителей, чиновников, полицейских и представителей производства в деревне Бараки. В ходе разбирательств выяснилось, что трудовой мигрант, который поставил населённый пункт на уши, уже депортирован на родину, а с остальными гастарбайтерами проведены ТОЛЬКО разъяснительные беседы. Кроме того, по словам директора производства, для трудовых мигрантов строится жилой корпус на территории фабрики. Также прилегающая местность будет оснащена системой видеонаблюдения.

Полиция, в свою очередь, отметила, что на патрулирования деревни Бараки выделен дополнительный наряд. В общем, межнациональный конфликт на сегодняшний день потушен. Все собравшиеся выразили надежду, что ситуация впредь в населённом пункте не повторится. Повторится, т.к. другие многонационалы остались (прим.ПН14). И непонятно, зачем со всеми мигрантами деревни проводилась некая беседа, хотя виновным сделали только одного.

ТВ Миг