Краткое содержание байки от Трифонова: нижегородские скинхеды переодевались в ментовскую форму, делали ролики Формат-18, зиговали и ходили на Русский Марш.

Пишет Любовь Соболь:

Читаю как в Нижнем полковник ЦПЭ Трифонов, автор од-го тг канала, с коллегами извращённо пытал 25летнего Данишкина. Срок давности прошел! Коллеги его ещё работают, а он разжигает ненависть в телеграм помойках.
Какие сроки давности могут быть по пыткам, увечьям, убийствам?

О пытках наш материал по ссылке.

Официальный ответ почетного пенсионера ЦПЭ Алексея Трифонова:

Люб, а ты случаем не подскажешь, кого пытали, изувечили или убили? Ты конечно же не знаешь, что уголовное дело по заявлению Данишкина прекращено, но не по срокам давности, а за отсутствием состава преступления. Никто его не убил и не изувечил, а задержан он был при попытке скрыться от оперативников.

Все его близкие друзья отправлены нами за решётку на сроки 20-25 лет за серию убийств и поджог здания РОВД, а сам он отделался очень легко, всего тремя годами за хранение почти 2 кг тротила. Милый мальчик, да, Люба?

А самое интересное знаешь что, Люба? Данишкин работал экспертом-криминалистом в Автозаводском РОВД Нижнего Новгорода и в рабочее время на служебном компьютере пилил видосики «Формат-18», на которых его друзья скинхеды избивают и убивают мигрантов. А потом они, приходя к нему в кабинет во время ночных дежурств, надевали милицейскую форму сотрудников и зиговали. А он вместе с ними, будучи милиционером, выезжал на «Русские марши» в другие регионы.

Продолжай топить за идиотов, Люба. Тебе идёт.