Очередная чудовищная межнациональная история. Обязательно посмотрите это видео.

Подростки-кавказцы (в основном армяне, но может и ещё кто-то был) толпой жестоко избили ребёнка в Коммунарке, а уже их старшие родственнички написали заявления по 282-й статье на его маму (за якобы разжигание межнациональной розни), которая пытается добиться справедливости и распространяет информацию об этом преступлении. Их семье поступают угрозы.

Всё по аналогии со ставропольской историей, где Карим Беков ударил пенсионера и по лекалам тысяч подобных историй. Да, мы толпой избили ребёнка до переломов и необходимости делать операцию, но нас ведь теперь осуждают в соцсетях ( ДОКОЛЕ 🙉), это же разжигание межнациональной розни.

Нет, это не разжигание межнациональной розни. Разжигание межнациональной розни — это избиение ребёнка толпой. К вам вопросы не из-за вашей национальности, а потому что вы в составе этнической банды отпинали ребёнка. Никому нет дела до вашей национальности, пока вы не совершаете преступления.

Кстати, в понедельник правительство РФ отклонило законопроект о запрете СМИ указывать национальность преступников, предложенный чеченскими парламентариями.

В этой истории ещё очень важный аспект, мама мальчика рассказывает, что эти ублюдки запугали многих местных детей, которые боятся жаловаться на побои. Так же, жители Коммунарки уже создают народные дружины, потому что не чувствуют себя в безопасности.

Мы знаем, что все заявления написаны, полиция разбирается. Поймите, одни из самых базовых запросов общества — это «безопасность» и «справедливость», чтобы те кто совершают преступления получали за это соответствующее наказание, поэтому надеемся, что тем кто угрожал семье пострадавшего ребёнка тоже не удастся избежать ответственности.