В ночь с воскресенья на понедельник неизвестные обклеили прилегающую к ЦУМу территорию плакатами с изображением президента и премьера в белых шортах и с теннисными ракетками.

Судя по информации, на плакате Владимир Путин и Дмитрий Медведев рекламируют новую летнюю коллекцию одежды универмага.

В ЦУМе Life News сообщили, что не в курсе данной акции, это проходило без ведома и согласования с руководством универмага.

— Мы обязательно поставим в курс дела службу безопасности, чтобы она разобралась в случившемся, — заявили в торговом центре.

А пока ЦУМ выясняет обстоятельства, первые лица государства продолжают красоваться в поло с эмблемами на левой стороне Р и М, что, соответственно, означает – Putin и Medvedev.

— Мы обратились в рекламный комитет мэрии с просьбой потребовать у авторов снять эти плакаты, — заявил Life News пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. — Это чисто рекламная акция, и с Владимиром Путиным ее никто не согласовывал.

Песков также добавил, что, если до конца дня плакаты не снимут, будут приняты другие предусмотренные законом меры.

Президент и глава правительства смотрятся на плакатах как настоящие модели. Хотя изображения сделаны с помощью компьютерной графики, все же Путин и Медведев великолепно и очень живо выглядят в белых теннисных костюмах.

Источник: Life News