Россия-совок
Глядя на добровольцев и наемников ДНР и ЛНР не перестаешь удивляться узколобости взглядов этих личностей. Люди едут воевать за интересы российского государства, называя себя казаками, националистами, НС. Ни у кого ведь не возникает сомнений, что Новороссия устремится на референдум за воссоединение с Россией?

Допустим, Донецк и Луганск войдут в состав России. Мы ведь получим не народную власть, а очередные российские регионы. Регионы, где русские — второсортные люди, которых азиаты и кавказцы могут резать и насиловать безнаказанно, где менты насилуют подозреваемых швабрами и расстреливают в супермаркетах людей, регионы где давно остановлено любое производство, экономика сырьевая, медицина и образование бесплатные только на бумаге, безразличие к проблемам людей чиновников всех уровней, деградация молодежи.

Россия коррумпированая, и насквозь гнилая страна. Эта страна хочет, чтобы и все вокруг жили в дерьме. Только в России думают, что совки освободили Европу в 45-м. Но безпаспортный колхозник никого не может сам освободить, потому что он сам бесправный раб у себя дома. Сегодняшние наследники шариковых опять рвутся кого-то освобождать, чтобы еще следующие 100 лет можно было кричать «спасибо днру за победу!», не замечая реальных проблем у себя под носом.

Подумайте, добровольцы Новороссии, что вы несете тем, кого освобождаете. Может надо сначала у себя дома навести порядок? Свою землю спасите, потом уже других можно будет учить, как жить.

Первый среди равных