Война в Украине

ОБРАЩЕНИЕ ВЛАДИМИРА ИСТАРХОВА

Друзья и соратники!

21 сентября 2014 в Москве состоится марш против войны в Украине. Марш согласован с мэрией Москвы.

Призываю всех честных и порядочных людей выйти на этот марш. Мы будем в русской колонне. Начало сбора в 16-00 на пушкинской площади. Мы собираемся под имперскими флагами: чёрно-золото-белыми (наши флаги нам не рекомендовали, с ними пойдём на русский марш).

От нашей активности МНОГОЕ зависит!

По сути происходящего я хочу заявить следующее:

1. Российские олигархи воюют с украинскими олигархами руками русских и украинцев. ОНИ воюют за СВОИ деньги, СВОЮ собственность и СВОИ интересы, но нам это зачем?

2. Война ИМ выгодна. На войну можно списать всё что угодно.

3. ОНИ развязали войну для того, чтобы мы никогда не узнали, сколько ОНИ у нас УКРАЛИ.

4. ОНИ стравливают два братских славянских народа. Льётся наша кровь, а ИМ в карманы льются наши деньги. Они хотят воевать нашими руками и за счёт наших зарплат и пенсий.

5. Война путинскому олигархату выгодна и не только тем, что на войне можно УКРАСТЬ астрономические деньги. Война ИМ нужна для того, чтобы отнять наши демократические свободы и гражданские права. ОНИ опять хотят строить тоталитарное рабовладельческое государство, а нас превратить в рабов.

6. Война Путина против Украины – это война против России и против русского народа!

7. Тысячи граждан Украины и России погибли и гибнут в войне, которую организовал путинский олигархат. Много тысяч раненых и калек. Много убитых россиян, которых хоронят как собак и даже запрещают матерям устанавливать таблички с именами и местом гибели. Русские! Какого хрена вы подчиняетесь Путину??? Вы же потом дохнете как собаки! ИМ нужен второй Афганистан в виде Украины. А нам это зачем?

8. Русские! Не будьте глупыми! Не лезьте в Украину! Пусть украинцы сами живут, как хотят и как смогут. У нас СВОИХ проблем в России немеренно.

9. Нам, РУССКИМ, надо, чтобы не Крым стал ЯКОБЫ наш, а чтобы Россия стала НАШЕЙ. Сейчас она не наша. У нас украли Россию! Путинские воры-олигархи украли нашу нефть! Украли наш газ! Украли наши леса и земли! Украли наши металлы и полезные ископаемые! Украли наши деньги! ВСЁ украли! ОНИ стали хозяевами России. Нам надо всё это вернуть в общенародную собственность! Малый и средний бизнес не трогать, а приХватизацию крупного бизнеса пересмотреть!

10. У нас, у русских (и не только у русских), в России никто ничего не спрашивает, с нашим мнением не считаются, нас держат за рабов. Путин проводит антирусскую миграционную политику и активно замещает русских на мигрантов.

11. У нас, у русских, в России нет ни одной легитимной ветви власти. Путина мы не выбирали! Путинский марионеточный парламент, который пишет для нас антинародные законы (типа 282-й статьи УК РФ и законов против «экстремизма»), мы также не выбирали! Мы не знаем, откуда взялись все эти путинские «депутаты». Путинских судей, которые нас судят, мы также не выбирали. В России 0,4% оправдательных приговоров, и то только благодаря судам присяжных. В России нет ни одной русской политической партии. В России нет ни одной зарегистрированной РЕАЛЬНО оппозиционной партии.

12. ОНИ нагло плюют на нашу российскую Конституцию!

13. Путинские агрессивные действия уже дискредитировали Россию в глазах всего мира. Путин создаёт врагов по всему миру против России.

14.  Путин реанимировал (по глупости или умышленно) военный блог НАТО, который был уже на издыхании и казался не нужным. Теперь ВСЕ страны, наши соседи, собираются размещать военные базы НАТО на своих территориях для защиты от путинской агрессивной внешней политики. Путин окружил Россию военными базами НАТО.

15. Путин превращает Россию в империю лжи. Такой наглой, лживой и аморальной пропаганды в России давно не было. Телевизор превратился в рупор лжи и массового оболванивания населения. Телевизор в СССР и России всегда был зомбоящиком. Но такого оболванивания и зомбирования давно не было. И население массово тупеет и превращается в слабоумную биомассу. Именно такое тупое и полностью управляемое население путинскому олигархату и нужно.

16. Путин хочет возродить тоталитарное чекистское государство в виде СССР № 2. А, нам русским, Советский Союз не нужен, нам России вполне достаточно. Мы не против дружбы народов, но для этого не обязательно всем народам жить в одном государстве типа СССР. Пусть каждый народ (таджики, узбеки, казахи, армяне, грузины, азербайджанцы и т.д.) живут в своих отдельных государствах. Мы, русские, хотим жить в России. Мы, русские, – государствообразующий народ и мы хотим быть хозяевами в России, а не рабами.

17. Украинцы свергли президента-вора Януковича. Это их конституционное право, так как народ – ЕДИНСТВЕННЫЙ источник власти (статья 5-я в украинской Конституции и 3-я в российской Конституции) и может осуществлять свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО, что и было сделано.

18.  Действия Путина всколыхнули и активизировали массы самых безмозглых, аморальных и преступных элементов в России. Вся эта человеческая гниль раньше гнила незаметно и не мешала развитию России. Теперь Путин поднял эту гниль и теперь эта тупая нечисть, под руководством Путина, задаёт тон в России. Путин всех этих уродов поднимает наверх, руководствуясь старым большевистским лозунгом: «Кто был ничем, тот будет всем!». А порядочных людей в путинской России поливают грязью, называют «5-й колонной» (как при Сталине «врагами народа») и всячески третируют.

19. Те, кто поддерживает войну против украинцев, – это НЕ русские, это советские,  оболваненные путинской пропагандой.

Мы против стравливания двух братских славянских народов!

РУССКИЕ ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНЦАМИ !

Выходите ВСЕ на марш против этой войны!!!

15.09.14, Владимир Иванов