В интернете появились шокирующие кадры избиения боевиками мирных жителей. Камерам видеонаблюдения удалось заснять инцидент, который произошел 26 октября в Петровском районе Донецка рядом с продуктовым магазином.

Судя по видеозаписи видно, что агрессивные боевики пьяны и не уверенно стоят на ногах. На кадрах видно как боевики напали на мирных жителей – парней, которые стояли возле магазина. Трое вооруженных людей принялись избивать местного жителя, а после напали на другого парня, который вышел из магазина.

Пострадало как минимум четверо мирных жителей, в том числе девушка.

Впрочем, на избиении мирных жителей инцидент не закончился. Впоследствии драка завязалась с еще одной группой террористов, которая оказалась на месте инцидента и попыталась успокоить дебоширов. Пользуясь численным превосходством, зачинщики драки скрутили «мирных» боевиков, а после уложили их лицом на землю и жестоко избили.

Стоит отметить, что до этого зачинщик драки – мужчина в серой куртке и камуфляжных штанах – несколько раз пытался расстрелять боевиков, которые пытались уладить конфликт.

Сегодня

Полная версия 42 минуты с двух камер. Сначала ополченцы наваляли местным. Потом приехал «Оплот» и навалял ополченцам.