Мика Хавьер Джонсон

Преступления ненависти, вдохновлённые расовой неприязнью по отношению к белым, случались и раньше, причём с завидной периодичностью, но именно в 2016 году долго тлевшая расовая война вспыхнула в европейском мире со всей откровенностью. Первым звонком её стал чудовищный теракт в театре Батаклан и взрывы со стрельбой в Париже вечером 13 ноября 2015 года, а также массовые домогательства и изнасилования немецких женщин со стороны арабов в новогоднюю ночь в Кёльне и других европейских городах. Однако в полную силу расовая война против белых развернулась в 2016 году, за первые семь месяцев которого совершено уже огромное число нападений и террористических атак против людей европейской внешности, как со стороны мотивированных исламистов, так и со стороны «обычных» этнических преступников, вдохновляющихся ненавистью ко всей белой Европе.

В первую очередь можно вспомнить теракты, жертвами которых стали туристы, наиболее незащищённая категория людей, стремящихся на курорты ради отдыха. К примеру, были взорваны два лайнера, совершавших рейсы в Египет — аэробусы А321 и А320 с российскими и французскими гражданами на борту. Стрельба и взрывы в Стамбуле в аэропорту имени Ататюрка 28 июня, которые произвели адепты пресловутого Исламского Государства (ДАИШ), произошли в зоне международных рейсов и очевидно, имели своей целью убить наибольшее количество иностранцев (правда, белые люди почти не пострадали в этом кровавом месиве). 1 июля в далёкой стране Бангладеш в ресторане, расположенном в дипломатической части города, произошёл новый расстрел и вновь местные головорезы-фанатики ставили своей целью истреблять исключительно приезжих туристов — из 28 человек, убитых в ресторане, было десятеро итальянцев, им всем перерезали горло.

В серии атак, проведённых непосредственно на территории Европы в этом году, на первом месте числится массовое убийство в Ницце 14 июля, в день взятия Бастилии, когда нелегальный выходец из Туниса, проживавший во Франции и впитавший радикальные исламские идеи, задавил на своём грузовике по меньшей мере 84 человека. Все отдыхающие, погибшие мучительной смертью, среди которых есть и славяне, по сути дела, стали жертвой пагубной миграционной политики своего правительства, которое считает нормальным держать бешеных псов рядом с абсолютно беззащитными людьми, которыми стали теперь рядовые законопослушные европейцы. Всего четыре дня спустя отдыхавший в Верхних Альпах некий выходец из Марокко Мухаммед Б. набросился на женщину и троих её дочерей (8, 12 и 14 лет) и нанёс им тяжёлые ножевые ранения, заявив о том, что на его взгляд, они были слишком откровенно одеты (на них были шорты). Позднее прокурор Марселя высказался о том, что считает религиозную мотивацию нападения слишком надуманной. Исламский след европейские чиновники упорно отрицают и в последющих нападениях: в понедельник вечером 18 июля юный «беженец» из Афганистана набросился с ножом и топором на пассажиров поезда в Германии близ города Вюрцбурга, тяжело ранив туристов из Гонконга. К счастью, появившийся рядом спецназ смог уничтожить бежавшего психопата и опять министр внутренних дел Баварии пытался отрицать причастность молодого афганца к радикальному исламу: по его словам, и то, что нападавший кричал Аллах Акбар и то, что у него в квартире обнаружили флаг Исламского Государства, не являются существенным признаком исламиста. Наконец, последний на сегодняшний момент теракт на европейской земле совершил в пятницу вечером юный иранец, родившийся в Германии (и считающий себя на этом основании немцем), который застрелил 9 человек возле торгового центра Олимпия. И снова ответственные лица, в том числе, представители полиции, отрицают исламский след в этом событии, хотя возможно, что это было типичное проявление расовой ненависти со стороны небелого по отношению к белокурым и голубоглазым коренным жителям Германии.

Расовая напряжённость день ото дня и за океаном. В Далласе и Баттон Руже чернокожими афроамериканцами (оба — бывшие военные, служившие в армии США, оба — члены радикальных группировок чернокожих типа Нация Ислама) было застрелено 6 белых полицейских, причём это не ненависть к полиции как таковой, а неприязнь именно к белым полицейским. Один из нападавших, Мика Хавьер Джонсон, открывший стрельбу в Далласе на демонстрации 8 июля 2016 года, на своей странице в фейсбуке прямо призывал убивать белых, полицейских в особенности — т.е., наиболее боеспособных белых мужчин (дословно его слова звучат следующих образом (k*ll white people, especially white officers). Что это, как не проявление глубочайшей расовой ненависти афроамериканцев по отношению к своим белым «соотечественникам» и заодно свидетельство полного провала политики толерантности и равных прав (а в сущности, привелегий для афроамериканцев). Кроме того, 12 июня 2016 года этнический афганец Омар Матин устроил бойню в ночном клубе в Орландо, убив наповал 49 человек из автоматической винтовки. Несмотря на крайне мерзостный характер посетителей этого ночного клуба, важно, что Матин вдохновлялся ненавистью к западной цивилизации в целом и исламистскими идеалами, а также его этническая принадлежность.

Кроме громких терактов, европейские страны всё чаще сталкиваются со случаями откровенного криминального насилия со стороны приезжих. В Швеции политику открытых дверей и благосклонного отношения к приезжим поставило под сомнение убийство 22-летней Александры Мезхер, соцработника и психолога, которую зарезал 15 летний выходец из Афганистана (по привычке признанный невменяемым, как будто это как-то оправдывает сам факт убийства). В конце января в Берлине выходец из Ирана толкнул под поезд 20-летнюю немку, а в феврале был задержан нелегальный мигрант из Гамбии по подозрении в изнасиловании и убийстве, совершенных в Германии и Австрии (убитая 25 летняя Лорен Манн сама приютила чернокожего нелегала). Таким образом, становится очевидным, что насилие, совершаемое чужаками по отношению к коренным белым жителям Европы и Америки, приобретает совершенно немыслимый размах и выходит из-под любого контроля. В рамках либеральной идеологии разрешить этот конфликт не представляется возможным, потому что либеральное мировоззрение (как и коммунистическое) отрицает различия между людьми и их расовые особенности. Спасти европейцев, обезоруженных и оказавшихся беззащитными перед угрозой цветного нашествия может только триумф правой консервативной идеологии и её сторонников, которые став реальной политической силой, восстановят традиционное общество, заново восстановят границы, а также рождаемость и пассионарность самих белых европейцев и закроют двери нашего континента для тех, кому здесь не место — для агрессивных иностранных пришельцев, презирающих чужую жизнь и чужие законы. В противном случае финал будет таков как в хорошо известном видео Европа в 2029 году: восстания и мятежи исламистов, убийство коренного населения, экспансия радикального ислама, белый континент, захлёбывающийся под цветным натиском. Вот только печальный сценарий может наступить не в 2029 году, а, судя по всему, гораздо раньше.

WJ