загубленные русские девочки

Куколд — сексуальное извращение заключающееся в том что мужчине нравится смотреть, как занимаются сексом с его женщиной.

Добрый вечер, дамы, и я надеюсь, господа. Сегодня я хочу порассуждать на тему открытого злорадства во время терактов в отношении белого населения. Я долго копался в психологических терминах, и более подходящего термина как куколд я не нашел. «Свиньи толерантные», «шлюхи, чернильники» «так им и и надо» «вот когда мы придём к власти уж мы то им покажем» звучит не из левого сборища любителей усов тов Сралена и лысины Членина, а как раз из здорового лагеря национально-консервативных сил. Возникает вопрос, джентльмены каким образом вы собрались приходить к власти если вы ненавидите свой же собственный народ. То, что политическое движение опирающиеся на кучку идеалистов и смотрящих как на говно, на остальную серую массу обреченно на провал, ясно продемонстрировала нам Гражданская война 1918-1922. Когда меньшее количество белогвардейцев прекрасно обученных и экипированных проиграло более идеологически сплочённой РККА. В целом национал-куколда можно охарактеризовать как эдакой смеси сноба от национального движения и премудка, боящегося как огня сделать хоть что-то, что выходит из поля его ложных ориентиров.

Как появились национал куколды (далее НК)? Трудно на этот вопрос ответить, изучая европейскую классику можно вполне увидеть этаких Анн Шерер из «Войны и Мира». Зануд, трусов и пораженцев только им известным как надо. Опознать таких людей легко, они при любой удобной возможности заведут с тобой беседу на тему Адольфа Гитлера. Увидишь таких персонажей, читатель беги пока не поздно, беседа с ними доведёт тебя до оперов или шизофрении.
Страшен мир национал-куколда. В этом мире националист безправное задроченное жизнью и обстоятельствами создание, живущее одной мыслью будущей революции, где он с оргазмом будет вешать оперов и чекистов, не умея при этом элементарно приготовить коктейль Молотова, а пароль из 8 повторяющихся цифр, вызывают у него чувства из смеси тоскливости и страха. Сопротивляется он в основном в контакте и на сайтах определенного толка, где постит гневные тирады о том как всё плохо и что вот скоро начнется револьта, назначая даты начала революции от фюреров из ЧК. Абсолютно не понимая одной истины: Если твоё политическое движение или общественная организация неизвестны простому народу, ты никто.

Самое смешное что национал-куколд везде видит невидимую руку ФСБ, которая на деле его водит мимо лживых мифологем. Нацдемы собрали петицию о визовом режиме со странами Средней Азии, НК завывает равняясь в этом деле самой отвратительной жидоедской плесени «да это им жиды/ЧК/ разрешило, да и сами нацдемы жид на жиде». Уличные активисты провели пикет о памяти жертв этнической преступности, НК не уймётся, «что вы слёзы то льёте по этим чернильницам, сами пошли давалки совковые, если бы красную тряпку не повесили 70 лет назад над рейхстагом ничего бы не произошло с Аней». Правая молодёжь отпинала какого то пикового и не села? Как бабка кликуша НК носится «вот школота то всех подставила, натовцы и без них всех пиковых бы перевешали.» Как будто у НАТО других проблем нет, чем пиковые, у них самих гражданская война скоро. Возвращаясь к теме этнотерора против белого населения России, НК показывает всю свою гнилую терпильскую сущность прямо таки смакуя все грязные подробности нападения на белую женщину или мужчину. НК знает всё, пошла женщина с преступником добровольно или нет (как будто это что то меняет). Почти во всех случаях с точки зрения куколда она идёт с ним добровольно, подпевая совкам русофобам, что русские мужчины не конкурентоспособны, знает в каких позах животное издевалось, не один раз представляя их себе в своих мыслях. Политическая импотенция данного персонажа удивляет и возмущает одновременно, не предлагая ничего, он предпочитает только ныть и поливать грязью оставшихся на свободе активистов, наслаждаясь картиной падение расы и нации в небытие.

«Я не знаю кто такие россияне, для меня это синоним тупого быдла, я знаю кто такие русские. Русские и россияне это не одно и тоже. Я русский, а не россиянин», — Максим Марцинкевич, русский национал-социалист.

В заключении, хочется отметить, век куколда не долог. Чаще они превращаются в либо в городских сумасшедших или блогеров на прикорме ЧК, вещающих #рашкавсё. Можно по разному относится к данным персонажам, этой болезнью по моему мнению страдают все национальные движения, но по наблюдениям за сферой сайтов, и соцсетей такое мнение превалирует именно в РФ и это вызывает тревогу.

В это же время не надо путать тех соратников которые скептически относятся к населению, но признают что это их народ, что они плоть от плоти того же народа и стараются его как то изменить, будь то спортивные состязания, уличную и интернет агитацию, пикеты и народные сходы, марши. Да безусловно, падение путинского режима не за горами. Деградация системы уже идёт. Новости из Европы и США огорчают из за террактов, но дают надежду что белые проснутся. Положение тяжелое, как никогда но как говорили Древние: Чем гуще сумрак, тем скорее рассвет.

Слава Руси.
Автор Tommy Burbulis.