Алекс Колобан Орлов

Вчера все СМИ РФ успели раструбить, что на корреспондента НТВ напал десантник.

А «Пьяным десантником», который столичном Парке Горького во время празднования Дня ВДВ напал на саратовского тележурналиста НТВ Никиту Развозжаева, оказался известный фанат московского ЦСКА по прозвищу Колобан (настоящее имя Александр Орлов). Об этом, в частности, в своем «Фейсбуке» написал другой армейский болельщик Андрей Малосолов.

Да, Саша — армеец, бывший представитель одного из самых известных коллективов фанатов ЦСКА. Александр совершил дурацкий, глупый поступок, не оправдываю его, — написал Малосолов. — Прошу Колобану передать, что как только протрезвеет, извинился и покаялся.

В комментариях друзья Колобана рассказывают, что он постоянно участвует в драках, а также сожалеют об имеющихся у него проблемах с алкоголем, сообщает КП.

Стало известно, что Александр Орлов, который избил журналиста НТВ в парке Горького, частый гость в отделении полиции. Нередко он попадался за нарушение общественного порядка, драках и распитие алкоголя в неположенных местах. Как передаёт телеграм-канал Mash, в 2006 году он был задержан за более серьёзное преступление — продажу ртути на сумму почти в три тысячи долларов, добавляет Армянское радио.

Видео с прилетом в челюсть журналисту НТВ уже все, наверное, видели, но вот оно еще раз на всякий случай.

Что интересно: пьяный персонаж с видео не имеет отношения ни к ВДВ, ни даже к «Оплоту» из ДНР (отзванивали в Харьков или в ад Жилину? прим.ПН14), это футбольный хулиган из «Ярославки». Что еще интереснее: вот его страничка ВК, мужчина состоит в православном движении «Сорок сороков» (которое пыталось продавить храм в парке Торфянка несмотря на протесты местных жителей), а также мощно угорает по православию. Шутку про переизбыток духовности придумайте, пожалуйста, сами, резюмирует СиП.

Ну и да, памятка для пытающихся злорадствовать русофобов:

1. Не все пьяные мужчины, шатающиеся 2 августа, ВДВшники.

2. Даже те пьяные мужчины, что ходят 2 августа в форме десанта, все равно в значительной степени не являются реальными десантниками, уже давно и мощно развит феномен ряженых.

3. Наконец, те из них, кто и правда служил в десанте, в большинстве своем — «кузьмичи» за 40, проходившие эту службу 20 с лишним лет назад, а то и больше. В случае начала мировой войны с кровавым Трампом высаживаться на пылающий Берлин будут вовсе не они.

4. У действующих же/недавно отслуживших десантников (куда лучше показывающих текущее состояние ВДВ, чем 60-летний дядя Вася), очевидно, 2 августа есть куда более интересные занятия, чем пьяными в фонтанах с другими мужиками валяться: или устраивать лично-половую жизнь (в 20 лет мужчины стараются веселиться в женской компании, это уже когда за 40 — начинается чисто мужское пьянство), или в узком кругу поминать погибших, без вот этой вот всей буффонады.

Всего вам доброго, не болейте и не становитесь в один ряд с кавказороссиянами, которые радостно репостят фото каждого бухого «кузьмича» в робкой надежде доказать самим себе, что у русских больше не осталось настоящих воинов. Им-то понятно, чего печет. А вам?

На следующем видео Колобан уже хочет добазариться до мировой с терпилой: