Белого Нового Года!

К Новому 2019 году мы приходим в кардинально изменившихся условиях экономического кризиса и общей слабости Системы в условиях подготовки транзита власти. На выборах народ веселится над кандидатами от правящих «семей». Умные люди давно уже и полностью игнорируют даже саму возможность участия в каких-либо связанных с Системой структурах, критический недостаток хоть на что-то способных людей среди чиновников, вынуждает проводить конкурсы «Лидеры России». Общее недовольство нищающего населения уже не удаётся отвлекать мусорными темами про внешних и внутренних врагов. Повышение пенсионного возраста, рост цен, падение доходов, увеличение НДС, ввод грабительской платы за вдруг ставшие коммунальными твердые отходы – все эти факторы рождают ропот даже среди бывших сторонников режима. Ну а то, что введены некоторые послабления по политической статье 282, никого не обманет, судилище и приговор Тесаку вот свежий пример.

И что, хейтеры напишут, вот вишь «чем хуже, тем лучше». Но мы то с Вами помним, что Система главным образом в головах, сознание населения кроме рефлекторного отторжения, не является по-настоящему национально ориентированным, пока недостаточно и среди ведущих социальных групп среди предпринимателей и высших специалистов наших людей, а в легальном политическом поле такое вообще отсутствуют, на может за исключением Валерия Соловья. Поэтому питать надежды на скорый слом, не имея критическую массу тех, кто может стать новыми кшатриями, вашньи, не имея авторитетов на духовном уровне, просто глупо. Система может сменить декорации, как в 1917 или 1991, но по сути останется прежней.

Поэтому меньше рефлексируйте и осуждайте внешний мир, который лишь отражает Ваш внутренний. Необходимо продолжить курс на СамоДостаточность, стать СоСтоятельными людьми в полном смысле, не привязываться к какому-либо государству, каковые сейчас больше декорация в условиях формирования новых континентальных союзов. Перед Вами открыт весь мир, все возможности в Ваших руках, ограничения лишь в голове и в прямом смысле майя-иллюзия. Наводить Русский порядок начинайте с себя, порядок и является гармонией, каковая породит новые формы взаимоотношений. Нам предстоит вновь как нашим великим предкам запустить новой этап в человеческой цивилизации. Сверхчеловек не придёт из ниоткуда, он в Вас. Хватит ждать, мечтать, пора действовать!

Всех причастных с Новым годом! Новых свершений и ярких побед!