Многие наверно смотрели сериал «Игра престолов». О чём этот фильм? Этот фильм о том, как в средние века некие кланы вешали, рубили головы и травили друг друга для достижения своих целей. Те, кто победил и остался в живых стали королевскими династиями и объявили себя отцами народов.

Что мы видели в России ещё совсем недавно в 90-х годах? То же самое, что и в фильме «Игра престолов» — банды (кланы) валили друг друга за сферы влияния. В каких кабинетах теперь сидят победившие и выжившие бандосы?…

Это я всё к тому, что уже лет 300, все эти «царские фамилии» и гражданская элита, никакой НАЦИОНАЛЬНОЙ элитой не является. И уж тем более ОТЦАМИ этих народов. О том, что нынешние власти во всех так называемых развитых странах враждебны населению этих стран, говорит тот факт, что как только народ начинает понимать, что его используют, власть тут же как бешеный принтер штампует всевозможные карательные законы о «борьбе с экстремизмом», «реабилитации нацизма», «неуважение к…» и так далее. А количество полиции, нацгвардии и прочих карателей растёт как на дрожжах.

Эта мировая система проста как велосипед. Все президенты находятся под единым контролем, и это доказала липовая пандемия баранофикуса. Террористы и спецслужбы – это одно и то же, пример тому Бинладен и запланированный снос небоскрёбов в Нью-Йорке. Все войны и конфликты – договорные. Всякие «гонки вооружений», а потом «договоры о разоружении», в том числе и полёты в космос – это лишь проэкты для распила «элитами» государственных бюджетов.

И в заключении пара примеров:

ДЕМОКРАТИЯ стала нечто вроде священной коровы и преподносится как «власть народа». Однако ДЕМОС – это НЕ НАРОД. Народ назывался ОХЛАС. А демос, это была такая прослойка свободных граждан, которые имели право держать рабов. То есть ДЕМОКРАТИЯ – это ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ. Хоть кто нибудь спросил у народов европейских стран о завозе миллионов негров?!… И сегодня мы видим финал этого спектакля, когда напрочь вырезается средний класс везде, и общество становится двуполярным – ХОЗЯЕВА и РАБЫ.

Слово ГОСУДАРСТВО в перводе с древнеславянского языка означает – ТЕРРИТОРИЯ, ГДЕ ПАСЁТСЯ СКОТ, СДАННАЯ В АРЕНДУ. У наших Великих Предков была ДЕРЖАВА. И мы сегодня видим, что законодательная база нынешнего «СКОТНОГО ДВОРА» подошла к заключительной фазе – ЗАПРЕТУ НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО ТЕРРИТОРИИ ФЕРМЫ.

Я никого ни к чему не призываю. А так как власть должна быть РОДОВОЙ, а не «ДЯДИ ИЗ-ЗА БУГРА», я лишь предлагаю той части населения, которая ещё не вошла в стадию ПРИВИТОГО КРУПНОРОГАТОГО СКОТА, открыть глаза и включить мозги. А главное, начать относиться к так называемой «элите» соответствующим образом, ТО ЕСТЬ ТАК, КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К НАМ.

22.06.2021 г.
Радомир.