Сегодня в Московском окружном военном трибунале допрашивали в качестве свидетеля обвинения по делу «НСО — Север» Румянцева Д.Г. Дмитрий Германович, как «истинный национал-онанист» пришёл в суд по «хорошей традиции» в сопровождении оперативного сотрудника, видимо из управления по борьбе с экстремизмом.

Сотрудник сопровождал Германовича повсюду, отпустил его одного только в зал суда, доверив его бесценную безопасность государственному обвинителю Чумичёву.

Германович надежды гособвинения оправдал и резал «правду — матку» в глаза подсудимым, иногда поправляя куртку и выглядывающий из-под неё бронежилет.

Видимо Германович даже в зале Мосгорсуда, где проходит заседание военного трибунала, опасался за свою жизнь. В общем, Дмитрий Германович, Америку нам не открыл и подтвердил своё заслуженное звание сексота России: все виноваты, только он у нас чистенький.

Своё выступление в суде он начал с того, что в Верховном Суде РФ с него взяли подписку о неразглашении обстоятельств деятельности НСО, предупредив об уголовной ответственности за это и только после заверения Чумичёва, что здесь можно и нужно давать показания. Румянцев поведал свою грустнуюисторию, как ему нехорошие подсудимые помешали стать большим политиком и фюрером всея Руси.

Не понятно, правда нах. Вообще нужны такие фюреры? Рассказал он про структуру и устав НСО, про порядок вступления, членство и взносы, про раскол и его причины, про офис, которого он лишился из-за раскола. Рассказал про идеологию национал-социализма без антисемитизма и насилия, про структуру НСО, построенную по принципам ВЛКСМ, не забывая при этом рассказать всё, что было и не было про Молоткова, Аполонова и Ковалёву, обзывая при этом подсудимых и своих бывших соратников которых сам и привлёк своими пафосными статьями в НСО, последними словами..

Очень жалкое зрелище.