Мы хотим начать с ряда вопросов, касающихся событий 28 и 29 июня. Мы не поддадимся на уловки государства и не погрузимся в фальшивые рассуждения о том, нужно ли или не нужно подписывать среднесрочный меморандум.
В любом случае, рано или поздно демократия являет своё истинное лицо и развязывает войну против собственного народа. И эта война началась не сегодня и не вчера. Мы живём бок о бок с личностями и группами, которые осознали специфичность момента и перешли к более агрессивным действиям, чем обычно. Однако стагнация и повторение ведут к монотонности, тогда как частота и прогресс агрессивных практик позволяют нанести более серьёзный урон врагу. И таким образом помогают в нашей борьбе.
К тем же, кто сдерживает себя до поры в том, чтобы присоединиться к нам, мы бы хотели сказать следующее: по-настоящему важен именно тот момент времени, в который живём мы с вами.
В рамках развития революционного процесса мы решили действовать адресно. Мы знаем и доказываем нашей акцией, что наш противник — не анонимная концепция, практически неуязвимая для огня, но зачастую имеет материальное воплощение, живёт на конкретной улице в конкретном доме. У него всегда есть имя и финансовые свидетельства его преступлений против народа. Поэтому мы навестили машину мэра района Папагу (Афины).
В предрассветные часы 4 июля мы подошли к нашей цели и разместили на колесе простое зажигательное устройство, состоящее из 1,5 литров бензина и фитиля, который обеспечивал нам достаточное время отступления. Успешный отход был для нас крайне важен, потому что сам район кишит полицией и свиньями в военной форме, поэтому нам было особенно приятно узнать, что машина местного царька сгорела до тла. Так будет с каждым правителем.
А теперь, личное обращение к упомянутому персонажу. Господин В. Ксиди! Сегодня — твоя машина. Завтра — твой дом. Послезавтра — ты.
Покуда ты делаешь сознательный выбор править, всегда будут те, кто хочет тебя уничтожить. Покуда существует правящий класс, всегда будут Революционеры. Укрепляй своё жильё, нанимай охрану, делай что хочешь! Клянёмся, что не дадим тебе спать спокойно, покуда живы.
ТАЧКУ ТЕБЕ В ЖОПУ, МЭР
P.S.: Обращаемся ко всем повстанческим группам… Погнали!
Интернациональный Революционный Фронт
Огненные Ячейки Заговора
Революционные Группы по Распространению Ужаса
Ячейка Ненормальных Еретиков

Источник: ЖЖ onthegreekriots