«Новогоднее обращение или Стратегия 2013 года»

Как- то так получилось, что я люблю свою расу. Как то так получилось, что я люблю свой народ и наше Движение. Кругом говорят, что всё пропало, что движение сдохло, что RAHOWA нынче не в моде.… Но я не верю. Нигде за новейшую историю вы не встретите таких героев и целеустремлённых людей…

Рудольф Гесс- ветеран, лётчик, удавшийся политик, чтобы остановить братскую войну бросает всё и летит через фронт во враждебную Англию с миссией мира…Блаженны миротворцы ибо их есть Царствие Небесное…Потом он просидит в тюрьмах почти 50 –лет- -пол века – и, когда его уже должны были отпустить, враги в панике убили его инсценировав самоубийство. Так его боялись и так его уважали.
Джозеф Пол Франклин взял себе это имя в честь Йозефа Геббельса и Бенжамина Франклина в 1976 году. Он говорил, что вся его жизнь заключалась в борьбе за Законы Бога, и в частности по уничтожению чёрно-белых пар, которые противоречат Законам Всевышнего. Он убил нигеров, еврейских банкиров и мультирасовых любовников. Всего его обвинили в 27 убийствах, двух взрывах синагоги и нескольких грабежах банков. Приговорили его к 6 пожизненным срокам и смертной казни в штате Миссури. В 1980 г. Он, избив двух полицейских, совершает побег, но вскоре пойман. Чуть позже избивает тюремного психолога- еврея и грозит ему изнасилованием. На суде и следствии ни в чём не раскаивается, но наоборот угрожает карами Господними и говорит, что если бы его не арестовали, он бы продолжил свою Войну. Свою RAHOWy.

Роберт Джей Мэтьюс. Он отдавал деньги бедным белым людям отнимая их у сионистcкого правительства. Боб Мэтьюс со своими соратниками экспортировали более 4000000$ , а также печатали фальшивые, раздавая многодетным белым семьям. Они ликвидировали нескольких врагов. А перед каждой акцией читали Псалтырь. Боб Мэтьюс при первой попытке ареста был ранен в руку, хотя и сам ранил двух ФБР-овце. Уже раненым, гораздо позже, он 24 часа будет вести бой против 85 спецназовцев Один. Понеся потери ФБР примет решение заживо сжечь Последнего героя. Яростно отстреливающегося Мэтьюса закидают зажигательными гранатами с полицейского вертолёта. Он погибнет в огне. В огне своей борьбы. Своей RAHOW-ы.
19 апреля 1995 года, путём введения смертельной инъекции ,был казнён Ричард Уэйн Снелл. Даже на смертном одре он проповедовал Рахову: « Губернатор, обернитесь! Меч Господень занесён над Вами! Вскоре придёт Его возмездие!» Тут надо пояснить, что группировка Снелла называлась «Завет, Меч и Божья десница» ( посёлок Элохим Сити) и он осужден за уничтожение чёрного полицейского,еврея ювелира и охранника в оружейном салоне, а так же за подрыв 19 апреля 1985 года здание ФБР в Оклахоме и именно здание ФБР, ровно через 10 лет,- 19 апреля 1995 года, вдень казни Снелла, взорвёт Тимоти Маквей. Этот взрыв ( репортаж с места событий) видел и губернатор, и судья, и прокурор, и сам умирающий Снелл, 19 апреля 1995 года Тимоти Маквей взорвавший ФБР-овский центр в Оклахоме, и уничтожившей 168 человек этим взрывом(99 из которых были Агентами ФБР, остальные стукачи, прислуга и т.д),тоже достойно вёл себя на смертном одре : цитировал английского поэта 19 века, стих «Непобеждённый» : Я хозяин своей судьбы. Я капитан своей души.И добавлял ; «168 на одного- неплохой результат». Его казнь показывали все центральные каналы…

12 июня 1999 года в неравной битве с азерами пал бас-гитарист «Коловрата» Игорь Дронов. А 6 февраля 2000 года храбро сражался погиб Игорь Тополин.
10 мая 2001 года в Питере был убит наш брат Святослав Смирнов.
Не захотели сдаваться мусорам и погибли русские патриоты: Дима Боровиков, Роман Нефёдов, Максим Базылев,, Алексей Коршунов и многие другие…
Судимые скинхеды- чемпионы мира по боям без правил (Роман Зеньков, Вячеслав Дацик и т.д.); величайшие силачи – НС; художники ,поэты, музыканты-национал-социалисты ( Васильев Константин, Илья Глазунов, Яшин, Боголюбов, Ян Стюарт, Гриффин-Арьян, Сокира Перуна, Коловрат, Молот и т.д.) Люди до фанатизма любят НС ( молодые родители, к примеру, Кэмпбелл назвавшие сына Адольфом Гитлером, а дочку Арьяна Нэшен)…
К сожалению, некоторые оправдывая свою трусость, утверждают, что просто занимаются легальной деятельностью, ошибочно считая, что это их спасает от гонений и смерти. Но, позвольте, реальная, активная – пусть даже и легальная – Борьба тоже проходит через пот кровь и жертвенность…

Далее.

Почему, друзья ,в 96-году, 2004-2008 годах в Москве звучали взрывы ( синагог, мечетей, общаг, рынков), а в 2012г. Не было ни одного взрыва? Неужели на воле остались лишь трусы, и инет бойцы, а реальные- сидят? Не думаю слишком это просто. Но почему же у нас были ликвидации судей в Москве ( 2004-2010г.), в Питере ликвидации экспертов прокуратуры, были погромы в Ясенево и Царицыно, а в 2012 г. – не было ничего? ЗОГ замалчивает? Да нельзя замолчать о ликвидации депутата, судьи или о взрыве на рынке! Нельзя. Если Тесак, Дёмушкин, Барановский на воле – то почему они не проповедуют борьбу? У Дёмушкина , к примеру, и с людьми и с философией всё в порядке.

Также культивируется высмеивание Прямого Действия, например малолеток, которым навязывается чувство своей ущербности ( мол, идиоты- карланы, прыгают лишь на дворников) : появились какие то национал-демократы, НС-легалы вне РАХОВы и т.д. Очень стыдно, ребят,- когда дети воюют, обрекая себя на смерть и страдания,а взрослые посмеиваются над ними сидя за жидовизором, компом или в рюмочной. Сердце кровью обливается, когда вспоминаешь о неотомщённых погибших, слезах матерей, и унижении наших сестёр…

К оружию, братья! Не будьте быдлом, сопротивляйтесь!

1) Каждый Белый Мужчина в 2013 году должен уничтожить хотя бы одного врага. Ты не мужчина, если ты спокойно проходишь мимо изнасилования твоей матери.
2) В Движении нет места религиозным распрям. Язычник и Христианин- братья навек, если они братья по крови и в Духе. То что ныне известно как христианство- всего лишь форма пацифизма и гуманизма. Истинное христианство в войне к этому миру.
3) Если вы не ведёте вооружённую борьбу, вы не имеете право называться наци, НСили Правые. Исключение лишь для проповедников RAHOWA. Не обезличивайте Движение ( P.O.W. центр, Русские, РОД и т.д.) есть лишь свои ( за народ в том числе и за его национально Освободительную Борьбу) и чужие ( против Народа и его Войны). Всё остальное от лукавого.
4) Создать фонд ( сайты , видеоролики, веб мани и т.д.) Прямого действия , — RAHOW-ы. Если мы не начнём Войну, то кто её начнёт?
Я чувствую сердца сотен тысяч моих братьев и сестёр, их ритм вселяет в меня надежду и уверенность. Я чувствую огненную циркуляцию арийской крови в моих венах. Я чувствую связь с предками, потомками и современниками нашей Расы. И да, мне иногда стыдно за мой народ, моих друзей, моё Движение. Мне тяжело видеть ваше бездействие, друзья. Но, как то так получилось что я люблю свою расу, люблю свой народ, город и наше Движение.

Слава Героям РаХоВы!

С Праздниками.
Никола Королев 55-ый
Подписи:
Костарев Олег
Кривец Василий
Голбан Владимир

Источник