Немного запоздалое, но шикарнейшее поздравление с НГ от легендарной группы единомышленников.

Привет от NS/WP

В самое ближайшее время видосы будут удалены. Человек, который их выкладывал ВКонтакте уже заблокирован на данный момент.

Для мониторящих органов — видеоролики выложены не администрацией ПН14. Все вопросы к Youtube!

Сообщает Роман Железнов:

МЕРТВАЯ ТИШИНА

Так интересно получается — журналисты и гражданские активисты очень любят брать банальные «чернушные» сюжеты про гопников, живодеров и иных дефективных, раскручивая их в средствах массовой информации до новостей федерального значения. Сотни статей, десятки репортажей, петиции, пикеты… Полиция отчитывается. И все по ничтожному, по сути, поводу. То есть резонанс никак не соответствует масштабу события.

Последние несколько лет говорят, что радикальный русский национализм разгромлен и все, что осталось от когда-то массового и грозного движения — виртуальное позерство (за которое нынче в конвейерном режиме дают реальные сроки лишения свободы).

Но вот появляются две видеозаписи, на которых показано, как из пары «неславян» за секунды делают фарш. Все свежее, не архивное. Материал рассылается по крупнейшим изданиям, правозащитникам, blogger’ам и прочим.

И тишина. В криминальных сводках тоже ничего нет.

Что это значит? Есть некая инструкция свыше — не освящать расово мотивированное насилие по принципу «мы об этом не рассказали, значит этого не было»? Всем плевать на цветных? Никто не поверил в подлинность съемки? Ваши версии, дамы и господа.

NS-WP CREW PROUDLY PRESENTS…

Отчёт: «19.12.2016 и 18.01.2017 — две акции прямого действия. Формат 2 + аргументы (телескопическая дубинка + нож / гвоздодер + бита) на 1. Первое — ликвидация, второе — недобиток».

Менее, чем за 2 часа — полторы тысячи просмотров. На текущий момент обе видеозаписи удалены администрацией ВКонтакте.

ПН14 напоминают ЦПЭ и ФСБ, что видеоролики с реальными убийствами нацменов имеются в свободном доступе на официальном канале МВД на Youtube.