Кавказ от души
Реальная история от участника сообщества ТУД.

Привет одногруппникам. Ну вот и я опиз*юлился в ночь 1 января 2014 года.

Кратко: сидел дома-выпивал,закусывал,потом на улицу, в 6 утра чёрт дёрнул в кабак пойти, самое отхожее место в городе, кабак «Чемпион» (В.Новгород) под мостом-виадуком. Машин и чёрных было немерено. Как только подъехали на такси уже во всю шел махач, и толпа обезьян, вокруг улюлюкола.

Вообщем зашли, танцуем, изначально нас было четверо. Под утро двое ушли. Вообщем в клубе конфликт, я всегда мировой ёпт парень, разнимаю. Один из дерущихся чёрный, его свора подлетела ко мне валить на пол меня. Ударов особо не было, просто вязали, один сзади по типу удушающего стал делать, сбоку другой ит.д, Вообщем отъебались.

Дерущиеся переместились на улицу, там тоже толпа чёрных парня *уярить стала, его уработали и резко на меня переключились, видел людей в первые.. Ну человек 5-6 сразу, вроде и руки подняты были и готов был, прилетела справа чётко мне, звёзды, глаз один не видит,на ногах стою, тупо отмахиваюсь, блоки,отпрыгиваю, вообщем выживаю, короче со всех сторон. А эти пидоры не уминаються, хули не падаю, стали валить, уже то на корчках я, но резко вскакиваю и но руками закрываю лицо,в голову стали лететь уже удары ногами, так и допрыгал до машин, между двумя очутился, то есть им уже сложно было толпой, далее отбежал, стою и они, друг от друга метров 12м.,
те довольны, пиздят-шумят, бравое дело сделали, толпой ногами вбивали человека, не вбили.

Итог: синяк на пол ебла, на носу *уйня какая то синяя ,справа перелом лицевой кости! Слева на виске от ботинка гематома, за ухом кровь, разодрана, от цепочки след до крови въелся (наверное когда душили и сбивали).

Сделали снимок, операция нужна, будет где то в числах 10 января, повезло что нос и челюсть не сломаны. Хотя жевать тяжело, при приёме пищи, слышно как хрустят кости в скуле, не больно, не приятно больше.

Вообщем вот такой новый год.

Били чёрные толпой и один русский охранник-ху@сос потом подключился. Вызвали мы ППС, у меня наверное сейчас кровь с носа шла (думал всё перелом), глаз заплыл. Короче чернота съ@балась сразу на трёх машины, по типу четверке, короче на говне. Охранник русский закрылся в клубе (уже было 9 утра), я буквально стал выбивать дверь туда, второй наряд приехал, меня остановили.

Я его готов был разорвать, шафка трусливая, нас в разные машины и повели. Заяву накатал на этого упыря, так как он бил активно ногами и знает этих упырей. Прям в отделение он стал говорить, я не бил, а у меня кровушка носом так и шла))

Короче вот так, да чуть не забыл, приятель вышел увидел меня (нас было двое в кабаке), стал сразу звонить знакомым, тут же чёрные подбежали, выбили мобилу, он разлетелась, его уработали секунд за 5. Лежал он лицом вниз, ну парень не спортивный он, я даже не успел встрять, да ещё сам отходил только.

Подъехал потом парень на заправку (клуб и заправка метров 50), он предложил нам помощь, эти налетели и на него. А он вообще не при делах, трезвый, обычный парень. Я подрастащил его, вообще отбежали ещё дальше, эти не побежали.

В сухом остатке, дикари ху@рят толпой всех подряд и без разбора. Раньше меня это не касалось, теперь на своей шкуре ощутил. Отсюда вывод, меньше пить, заниматься спортом, единоборствами, ходить в кабаки только толпой, этих обезьян так не одолеть.

Кстати накануне 30 декабря пожал (жим лёжа 165кг), но и это мне не помогло) Всем удачи и благ в новом году. Извините за сбивчивость и ошибки, пишу одним глазом и болевой синдром от перелома скулы не унимается. Фото @бла есть, но оно не комильфо. Там на заправке камеры висят и в упор смотрят, как там людей уничтожали. Скатаюсь, узнаю может дадут запись за пару часов.