Невероятные дела творятся в бандитских формированиях под названием «донецкой» и «луганской» «народных республиках» — там скоро приезжим кавказским наемникам из Чечни и Южной Осетии будет совсем не сладко…

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

Из источников, близким к руководству этих виртуальных недореспублик, стало известно, что полиции «днр» и «лнр» дано негласное указание отстреливать наемников из южных районов Российской Федерацией.

Причина столь странного решения террористов банальная – так называемые «кадыровцы» не подчиняются местной как бы власти, вплоть до вооруженного противостояния.

К примеру, вчера произошла реальная перестрелка в переулке Звёздном в Луганске.

Согласно имеющейся информации четыре кадыровца пытались занять частное домостроение в переулке Звёздном.

Хозяева дома вызвали вооружённый отряд так называемой «полиции» ЛНР, а именно «спецотряд» «бэтмен».

В результате завязавшейся перестрелки один кадыровец был ранен, в следствии чего все четверо нападавших решили скрыться.

Причем это не первое сообщение о том, что наемники с Северного Кавказа изрядно достали сепаратистов. В частности осетины жалуются, что бравое ополчение неоднократно открывало огонь по их собратьям и арестовывали. Дальнейшая судьба арестованных — неизвестна.

Вакханалия здравого смысла и абсурда. Но, в любом случае. коль зачищают сами себя же, так это только на руку Вооруженным силам Украины…

В подтверждении этой информации в сети интернет вчера появилась видеозапись, на котором один «луганский» осетин Заур жаловался, что его и его боевиков также безосновательно обстреляли «неизвестные».